Результаты Чандра-Гочара — «Транзита Луны».

By Антін Кузнецов
*** Описание результатов Чандра-Гочара — Транзита Луны ***

Описание результатов Чандра-Гочара [«Транзита Луны»]

+/- Прогноз/рекомендация
T1 + Удача способствует Вам. Это время благоприятных результатов, внутреннего мира и покоя, хорошего самочувствия. Вас ждут приятные встречи и впечатления.
D2 Будьте внимательны в финансовой сфере. Ничего опасного нет, но движение в финансах может вызвать чувство нестабильности. Рекомендуется больше внимания уделять семье и родственникам.
B3 + В этот период у вы легко будете находить поддержку у своих братьев (сестер) и людей, которые сопровождают вас в повседневной жизни. Вы будете проявлять больше смелости и находчивости. Инициатива будет вашим естественным состоянием. Ваша деятельность будет успешна в сфере общения, коммуникации и связи. Вероятны короткие поездки.
S4 Вам надо быть готовым к испытаниям, в виде различных беспокойств и препятствий. Держите себя в руках и просто наблюдайте, как за внутренними процессами, так и за внешними событиями, чтобы получить максимально полезное знание.
P5 Обстоятельства, тревоги и беспокойства могут пытаться вывести Вас из равновесия. Вы станете перед решением важной задачи, кажущейся трудно разрешимой. Ваш статус может пошатнуться. Ваша воля, ответственность и достоинство позволят Вам остаться в своем Духе и не поддаваться панике.
A6 + Несмотря на много хлопот и забот, Вы будете чувствовать себя хорошо. Будут развиваться сферы финансов, дружбы и общения.
Y7 + Вас ждет успех в отношениях с окружением, в личной жизни и бизнесе. Романтика или приятные впечатления от общения.
R8 Будьте внимательны во всем – от собственных ощущений и решений до внешних событий. Присутствует некоторая угроза, которая может дать как большую Силу, так и стать большой слабостью.
D9 Успех в деятельности после некоторой задержки и тяжелой упорной работы. Знание и опыт будут способствовать друг другу. Знающие люди будут причиной благоприятных событий.
K10 + Повышение статуса и уважения со стороны окружения. Публичность. Встреча с важными людьми.
L11 + Вероятны внезапные доходы. Вас будут поддерживать друзья и другие люди. Внутренний покой – то, что будет для Вас естественным.
V12 Увеличение расходов на здоровье. Суета. Дальние поездки. Возможно желание лукавить и кривить Душой. Не бойтесь ограничений, а организуйте их так, чтобы они помогали Вам всегда быть в Духе.

/// Антон Кузнецов

(Visited 167 times, 1 visits today)