Мастер-класс «Зодиак — небесная механика», системный подход к Астрологии – Олег Бокачёв

By Антін Кузнецов

“Что внутри – то и снаружи. Что в тонком – то и в грубом. Когда мы поймём и прочувствуем это настолько, чтобы проживать, тогда и начнём получать реальные знания.” Олег Бокачёв   Знаки Зодиака – это чья-то глупая и пустая выдумка, или всё же некая разумная и практичная система знаний? Если верно последнее, то на каких…

Поделится этой страницей:

Антон Кузнецов: Какой правильный подход к чтению карты рождения? Что главное при интерпретации карты?

By Антін Кузнецов

После проведения большого количества практических занятий по Ведической Астрологии (“Групп Мастерства в Джйотише”) были систематизированы главные трудности при практике Джйотиша, при применении его в жизни/консультировании, и найден ответы на основные вопросы, которые возникают при чтении и интерпретации карты рождения. *** 1. Антон, думаю над Вашими словами о том, что карту нужно использовать лишь для поиска…

Поделится этой страницей:

Антон Кузнецов: 5 видов ведических астрологов и 5 видов обучения Джйотишу [Ведической астрологии].

By Антін Кузнецов

Секреты консультирования от Мастеров Джйотиша — 5 типов консультаций и 5 типов обучения (семинаров) По книге Антона Кузнецова «Два секрета науки Тантра-Джйотиш — три уровня человека и пять состояний сознания людей» Для каждого из пяти типов индивидуальной консультации и обучения — 5-ти разновидностей, или 5 уровней — рассмотрим: A: Ключевые слова (“мантры“), показывающие суть каждого…

Поделится этой страницей:

Школа Тантра-Джйотиша “Ведаврата” — Группа Мастерства, цикл практических занятий.

By Антін Кузнецов

Объявляем о продолжении занятий в группе Джйотиш-мастеров Мы продолжаем изучать принципы работы с картой рождения и вопросы, которые возникают при этом. Что узнают участники на сессии? Во время занятий группа «Мастерство в Тантра-Джйотише”: * Узнала — чем на самом деле является карта рождения; * Научилась правильно смотреть в карту рождения; * Получила принципы чтения карты…

Поделится этой страницей: