Антон Кузнецов – видео-запись семинара “Исследование Сил в 2017 году, годовой прогноз и рекомендации на год”

By Антін Кузнецов

Вебинар Антона Кузнецова “Исследование Сил в 2017 году и годовой прогноз” Предлагаем Вам видео-запись Антона Кузнецова Тантра-Джйотиш – “Исследование Сил, формирующих 2017 год, и рекомендации на год”. ‘ 2016 год завершился, не нужно не только подводить итоги прошедшего года, но и узнать о будущих тенденциях и переменах в нашей жизни. На вебинаре мы пробудили и прочувствовали Силы (Грахи, “планеты”),…

Поделится этой страницей:

Отзывы — семинар Антона Кузнецова «Тело, его вес и функция, управление весом тела»

By Антін Кузнецов

‘ ‘ ‘ Антон Кузнецов — семинар “Тело, его вес и применение тела по [Пред]назначению” — отзывы ‘ ‘ ‘ ‘ ‘ Сергей Е. (almeta) Благодарю. Никогда ещё вот так ярко и насыщенно я не ощущал такой «вес» моего тела, не мог ощутить, не мог осознать некую отдельность своего тела. Вы очень точно, в ходе…

Поделится этой страницей:

Антон Кузнецов: 5 видов ведических астрологов и 5 видов обучения Джйотишу [Ведической астрологии].

By Антін Кузнецов

Секреты консультирования от Мастеров Джйотиша — 5 типов консультаций и 5 типов обучения (семинаров) По книге Антона Кузнецова «Два секрета науки Тантра-Джйотиш — три уровня человека и пять состояний сознания людей» Для каждого из пяти типов индивидуальной консультации и обучения — 5-ти разновидностей, или 5 уровней — рассмотрим: A: Ключевые слова (“мантры“), показывающие суть каждого…

Поделится этой страницей:

Семинар «Гнев / раздражение – их вред и польза», Антон Кузнецов ‘Школа “Ведаврата’

By Антін Кузнецов

Приглашаем на вебинары Антона Кузнецова «Раздражительность и гнев — зачем это нам?»   У вебинаров и семинаров на основе науки Тантра-Джйотиш есть уникальная особенность: исследования — познание — Сил, Закономерностей и Принципов открывает знания, а также с помощью ключи и технологии применения знаний. На вебинаре/семинаре мы будем исследовать свои ощущения, в том числе в сфере…

Поделится этой страницей: