Полезные знания о женщинах (книги).

By Антін Кузнецов
*** анкета-тест Как быть женщиной чтобы лучше чувствовать себя женщиной тест себя ***

Разница между мужчинами и женщинами.

Человеческая популяция формировалась так, что у мужчины и женщины изначально были разные качества, возможности, функции и права. Сильный, храбрый и умный мужчина добывал ресурсы и обеспечивал ими женщину; слабая, трусливая и глупая женщина награждала его за это сексом. В нормальном, естественном обществе мужчина доминирует, то есть самостоятельно определяет курс обмена добытых им ценностей на секс. В обществе матриархально-инвертированном (таком, как современное) женщина пытается неоправданно завысить цену на свои услуги, используя для этого традиционное «оружие слабых» — эмоциональный террор, манипуляции и групповое давление. Как результат, в обществе нарушается природный баланс, что чревато разнообразными катастрофами как для отдельных особей, так и для человечества в целом. Таким образом противодействие женскому диктату различными методами (до «физического воздействия» включительно) — прямая обязанность любого мужчины.

«Мужчина — гораздо более универсальное существо, чем женщина. У мужчины есть не только половой инстинкт, но и сильный инстинкт охотника, и сильный иерархический инстинкт. Поэтому теперь, когда феминизм разрушил естественную схему взаимодействия полов, сильный мужчина может заняться карьерой и творческой реализацией, перенаправив свою сексуальную энергию в другие сферы активности, и все же остаться нормальным человеком. У женщины такой возможности нет. Ее инстинкт добычи ориентирован на вытягивание ресурсов не у окружающей среды, а у мужчины. Поэтому у эмансипированной женщины-одиночки он остается так же не реализован, как и половой. Иерархический инстинкт также не полноценный, а ориентированный на доминирование над мужчиной. Если женщина и делает карьеру, то её подчиненные всего лишь выполняют роль суррогатного мужчины. Поэтому если у женщины нет семьи, то оказываются не реализованными все ее инстинктивные программы разом. И тогда начинает “ломаться” все разом и сразу по-крупному. Поэтому в современном мире так трудно найти адекватную женщину».

~~~

Женщине, чтобы повысить свою привлекательность с точки зрения мужчины, ей следует соблюдать определенный набор правил: чаще улыбаться, хорошо выглядеть, обладать богатым, но не избыточным внутренним миром, демонстрировать слабость и уязвимость, не злоупотреблять карьерой, а также с готовностью участвовать в традиционных женских играх — «убегать» и так далее. Только так женщина сможет достичь наибольшего успеха в реализации своей основной биологической программы — привлечении и удержании достойного мужчины, без которого женское счастье немыслимо.

«не поднимаете тяжелые чемоданы по лестницам; не меняете диски и резину у машины; не вбиваете в стены гвозди; не собираете мебель; не режете болгаркой! Ждите, пока какой-нибудь кавалер не предложит помощь. Когда Вы просите мужчин о помощи, то становитесь прекраснее и женственнее, а мужчины, помогая Вам, чувствуют свою силу, мужество и успех».

~~~

Мужчина и женщина — носители противоположных “энергий” (качеств и сил). И успех в отношениях и семейной жизни возможен только при условии чёткого соответствия каждого из них своей природной (“гендерной”) роли. Призвание женщины — быть женой и музой мужчины: женщина не должна иметь личных амбиций, её предназначение — помогать мужу, забота о комфорте и доме как «надёжном тыле» и физический, материальный и душевный комфорт, а также забота о детях. Женщина должна полностью покоряться воле мужчины во всем. Для более гармоничной циркуляции женской энергии, не следует носить брюки и коротке стрижки: женщине стоит носить длинные юбки и длинные, но не распущенные волосы.

«Некоторые женщины думают, что они должны занимать либо равное, либо более высокое по отношению к мужчине положение. Этим они очень сильно портят жизнь не только мужчине, а главное – себе. Даже если женщина более хитра, чем её муж, она всё равно только проиграет, если будут пытаться быть выше; поэтому ей следует занимать подчинённое положение по отношению к мужчине/мужу. Тогда она легко решит всё свои вопросы и проблемы. Мужчина по природе своей склонен к тому, чтобы все слушали его мнение, считались с ним, он склонен руководить, то есть быть лидером. Это просто проявление мужских качеств, качеств личности, характера, воли. Если женщина тоже хочет попробовать быть лидером, то её лидерство должно проявляться таким образом, что она завоевывает очень сильное уважение к себе других женщин, преданно и скромно помогая своему мужу и слушая его».

~~~

 

(Visited 102 times, 1 visits today)