новая книга “Настоящие Чакры” 🧘‍♂️ — автор: АнтонКузнецов, ШколаВедаврата.

By Антін Кузнецов
««« книга Антон Кузнецов Настоящие Чакры — Уровни жизни и способностей человека Планы бытия »»»

Хотим с Вами поделиться радостью. Наша “Школа Ведаврата” долго работала над темой про Чакры — новой и даже нетипичной для нас.

Мы сделали много интересных открытий о сути и значениях Чакр — о Чакрах как способностях каждого человека, Уровнях развития людей, о Чакрах как Планах бытия (Локах Ведической космологии), которые мы  соотнесли с практикой Джняна-Чаупада — игрой самопознания Лила» («Лиила»).

Их соответствия и проявления есть в работах европейских философов и психологов, в частности — Абрахама Маслоу, Бенджамина Блума, Роберта Дилтса, Зигмунда Фрейда.

Более того, мы сделали исследования и нашли объяснения описаний Чакр у разных авторов. А также мы показали принципы и закономерности – почему в различных системах Чакр может быть не только 5 и 7 Чакр по количеству, а и 3, 4, 6, 8 Чакра и даже 12 Чакр.

И недавно — в конце 2021 года — мы выпустили книгу обо всём этом и практическом применении этих знаний — книгу “Настоящие Чакры; автор — Антон Михайлович Кузнецов.

Кто может книгу применять и для чего?

  • Астрологи дополнят свои знания о знаках зодиака и домах карты рождения, о Стихиях как Первоэлементах (Махабхутах) и Средах.
  • Те, кто используют Чакры в своей работе, научаться и интуитивно, и логически понимать – применение и развитие какой именно Чакры приведёт к нужному результату.
  • Последователи Ведической традиции лучше узнают – что такое Планы бытия  (Локи).
  • Книга полезна для материалистов и прагматиков, которые хотят выстроить свою жизнь и своё дело/бизнес на основании знаний о человеке, на понимании уровней и функций человека.

     Если Вам интересно, можете познакомиться с книгой.

Страницы на нашем сайте:
https://vedavrat.org/?p=20408
(содержание и описание книги, + видео);
https://vedavrat.org/?p=20584
(смысл и история создания книги, + видео).

    Видео про книгу и про Чакры:

Интернет-телевидение «Чакра-TV» — круглосуточное вещание про книгу и про Чакры:
https://vedavrat.org/tv/

/// Антін Кузнецов @ Школа Ведаврата

««« книга Настоящие Чакры — Антон Кузнецов — Чакры как Уровни жизни и способностей человека Планы бытия »»»

~~~

(Visited 301 times, 1 visits today)