Школа Тантра-Джйотиша “Ведаврата” — Группа Мастерства, цикл практических занятий.

By Антін Кузнецов

Объявляем о продолжении занятий в группе Джйотиш-мастеров Мы продолжаем изучать принципы работы с картой рождения и вопросы, которые возникают при этом. Что узнают участники на сессии? Во время занятий группа «Мастерство в Тантра-Джйотише”: * Узнала — чем на самом деле является карта рождения; * Научилась правильно смотреть в карту рождения; * Получила принципы чтения карты…

Поделится этой страницей:

Антон Кузнецов: «12 Бхав — астрологических домов — как Сфер жизни человека» (Блок 3 Тантра-Джйотиш-Курса w103d1), видео.

By Антін Кузнецов

Антон Кузнецов: “Бхавы — астрологические дома — Сферы жизни” (Блок № 3 Джйотиш-Курса) 1е занятие — “Введение в Тантра-Джйотиш [Ведическую астрологию] и в Бхавы“, видео ‘ План Курса и обучения “Бхавы – астрологические дома в Ведической астрологии” (Блок № 3 Курса Тантра-Джйотиша № 1): http://vedavrat.org/?p=9677 ’  ~~~“Школа Ведаврата“, мастер и учитель Тантра-Джйотиша Антон Кузнецов: http://Vedavrat.org

Поделится этой страницей:

Антон Кузнецов: ТантраДжйотиш-видеокурс # 3

By Антін Кузнецов

Антон Кузнецов: видео-курс Тантра-Джйотиш № 3 «От Грах к интерпретации карты рождения» (12¾ч) Продолжительность видео-уроков — 12 ¾ часов (12:45′) Время освоения видео-курса — 6-8 недель.   Часть 1 — Принципы Тантра-Джйотиша, Грахи. {~2 часа} ~~~ Урок 1. * Введение в науку Тантра-Джйотиш; приоритеты в жизни и в знаниях; * Мужское Начало и Женское Начало, разница…

Поделится этой страницей:

Как изучить Ведическую астрологию за 2 месяца.

By Антін Кузнецов

Как изучить Джйотиш [Ведическую астрологию] и давать консультации через 2 месяца без книг   Школа Ведической астрологии Джйотиш “Ведаврата” предлагает тем, кто ищет эффективную и грамотную Школу Астрологии изучить Ведическую астрологию (Джйотиш) за 2 месяца, не прочитав ни одной книги, но получим и знания, и опыт, и навыки его применения. Двух месяцев для обучения фундаменту Ведической…

Поделится этой страницей: