Мы поможем Вам – Школа Ведаврата и МАВаДж

By Антін Кузнецов
*** Антон Кузнецов: Клубные встречи ***

У всех нас есть цели, вопросы, желания, проблемы, намерения.

Хорошо, если у меня есть Учитель или авторитетный советчик, или Духовный наставник, который мне помогает правильно ставить цели, отвечает на мои вопросы, подсказывает – как мне осуществлять идеи и цели, достигать устремлений и желаний, решать задачи и проблемы.

А если такого Источника знаний нет? Если у меня нет учителя/авторитета, дающего мне ответы, ключи, решения, советы?

Тогда я могу обратиться к мастеру — эксперту, советнику, то есть к консультанту-профессионалу, который знает Принципы, Законы и закономерности, а также знает технологии применения знаний.

~~~

Если Вы чувствуете необходимость правильно поставить свою жизненную Цель и идти к ней, или выбрать цели/задачи, найти ответы на сущностные вопросы жизни, понять и осуществить свои желания, понять причину проблем и найти решение, реализовать свои намерения, то мы предлагаем обратиться в “Школу Ведаврата” к нашим мастерам — экспертам в Принципах и системном анализе, к специалистам и консультантам по Предназначению, отношениям, Делу/Бизнесу, детям/воспитанию.

Начать можно с простого – заполните нашу анкету из десяти вопросов:
https://vedavrat.org/anketa

Причём давать ответы на все вопросы необязательно, Вы можете ответить только на те вопросы, которые посчитаете нужными, или даже всего на один вопрос.

Сила Знания проявляется и как концентрированная и строгая Сила Законов и Высших Принципов, так и в форме безграничной Силы Пространства — Силы Всезнания, Созидающей Силы Вселенной.

Обращение к Силе Всезнания действует магически, волшебным образом. Даже просто “задав вопрос Пространству”, мы уже получим ответ или знак — знамение, почувствуем себя в окружении мудрого Пространства — в Бесконечном Поле всех возможностей. То есть сразу почувствуем себя лучше, спокойнее и увереннее.

В том числе, заполнив нашу анкету, Вы уже почувствуете себя лучше. Размышляя над нашими вопросами, на некоторые свои вопросы/проблемы Вы найдёте ключи для решения, а некоторые просто “отбросите”, то есть сможете выйти за рамки проблемы.

~~~

Итак, вот анкета-заявка (“форма обращения”):
https://vedavrat.org/anketa

Заполняйте и ожидайте ответов, знаков/знамений, решений, озарений.

~~~

Благодарим,

// “Школа Ведаврата” – образовательно-исследовательский центр, www.Vedavrat.org
// Международная Ассоциация Ведической Астрологии (МАВаДж), www.Jyotisha.net

 

(Visited 76 times, 1 visits today)