Если есть проблема во взаимоотношениях (например в отношениях мужчина-женщина), как получить консультацию по Тантра-Джйотишу?

By Антін Кузнецов
* отношения 10 ***

Когда у людей есть проблемы во взаимоотношениях (в частности – в отношениях мужчина-женщина, отношениях отец-ребёнок и других), то за помощью, ответами на вопросы и решением своих проблем они обращаются за консультациями к разным специалистам: к психологам, к астрологам, к “коучам”, к консультантам, к “экспертам в области межличностных взаимоотношений” и так далее.

Наша Международная Ассоциация Ведической Астрологии ДжйотишМАВаДж») и наша Школа Тантра-Джйотиша “Ведаврата” тоже может помочь Вам найти ответы на вопросы в сфере отношений и получить рекомендации для решения своих проблем во взаимоотношений на основании знаний и технологий науки Тантра-Джйотиша.

При этом наши мастера применяют различные знания и техники, в том числе астрологические, то есть рассмотрение карты рождения, и другие. В данном случае астрология, нумерология и остальные техники являются вторичными, вспомогательными. А главное — основной фундамент для консультаций — это знание Высших Принципов, то есть Законов Мироздания, Законов Рода/Бога, знание закономерностей/принципов жизни и взаимоотношений.

1.

Конечно, мы применяем Ведическую астрологию — Джйотиш, Тогда для ответов и рекомендаций используется рассмотрения карт рождения людей (партнёров). Для этого нам нужно прислать данные рождения (дата рождения, время рождения и место рождения), чтобы наш мастер составил карты рождения, и в ней искал ответы на вопросы и ключи для решения проблем.

2.

Антон Кузнецов – консультант по фундаментальным вопросам жизни (а звание “ведический астролог” – это лишь одна из специальностей, мастерство). Он даёт консультации не как “предсказатель” или “астролог” или “гадатель”, а как мастер и «консультант по жизни», по жизненным вопросам – по Предназначению, по Взаимоотношениям, по зачатию, рождению и воспитанию детей, по “бизнесу” (Делу жизни) и “профессии” (своему мастерству), по пониманию и осознанию Высших Принципов (Законов Мироздания, Законов Рода/Бога), по исследованию и познанию закономерностей/принципов в жизни.

Применяемая для этого систематичная система знаний — наука и технология Тантра-Джйотиш — даёт Законы (Принципы) и Закономерности (правила) для всех этих сфер жизни.

3.

Если у Вас есть конкретный вопрос по Вашим отношениям или какая-то конкретная проблема в Ваших взаимоотношениях, которую Вы хотите решить, благодаря нашим мастерам, то для этого Вам следует обратится в нашу Школу/Ассоциацию как одному из наших мастеров как к специалисту в отношениях, как к авторитету в Законах Взаимоотношений. И тогда Вы получите объяснения сути происходящего в Ваших отношениях, причин проблем во взаимоотношениях, ответы на Ваши вопросы и рекомендации по решению проблем.

И тогда, прежде чем дать Вам советы и рекомендации, мастер задаст Вам много вспомогательных вопросов, чтобы понять ситуацию и понять суть Вашей проблемы.
Таких вопросов как:

* ради чего Вы вступили в отношения — какова Цель этих Ваших отношений?
* ради чего Вы живёте — какова Цель Вашей жизни?
* ​как Цель Ваших отношений связна с Целью Вашей жизни?
​ * на каком фундаменте построены Ваши отношения​ — на каких принципах, законах, правилах?
​ * кто у Вас глава в отношениях?
* у обоих ли участников отношения единое мнение о том, кто глава в отношениях?
* кто отвечает за Вашу жизнь (какая Высшая Сила Вам покровительствует)?
* кто отвечает за Ваши отношения, брак, семью?
* для чего Вам нужен Ваш партнёр (жена/муж)?
* для чего Вы нужны Вашему партнёру (жене/муж)?
* в чём главная проблема?
​ * какова суть проблемы?
* каково мнение второй стороны конфликта о проблеме?
​ * как​ понимает ​вторая сторон​а​ конфликта ​суть ​проблемы?
​ и другие.​

*** Уровни отношений и кризисы со здоровьем 2018-12-29 ***

​ 4.

До решения проблем в отношениях, следует проверить сами отношения (1) по их форме, (2) по их формату и (3) их сути (основе). Многим людям кажется, что они “состоят в браке”, “у них есть семья” и так далее.

Но точно ли они (пара людей) в браке? то есть точно ли один из пары взял на себя ответственность за другого человека, а другой ему полностью отдал ответственность за себя? Ведь именно в этом – суть брака как формы союза мужчины и женщины.

Точно их связь/отношения называются семьёй? то есть точно ли фундамент семьи (отношений), Цель семьи (отношений), глава в семье (отношениях)? Ведь если нет общей единой основы у семьи, то даже если люди живут вместе или зарегистрировали отношения у представителя государства (в т. н. отделе “ЗАГСе”), то, тем не менее, это – не семья, это не единая структура (“ячейка”).

Если семья “распалась”, а точно она была ранее? По каким реальным факторам можно быть уверенным, что отношения действительно были “семьей” (“браком”, то есть такими взаимоотношениями, когда один берёт ответственность за другого, а другой признаёт это и полностью отдаёт ответственность за себя, идёт за главой семьи, помогает ему в его ведении семьи к Цели семьи).

Просто сейчас люди часто живут в одной доме/квартире, проводят время вместе, и даже имеют общий бизнес или общих детей, но при этом их отношения не являются семьёй/браком, потому что один не взял ответственность за жизнь другого, а другой не отдал ему ответственность за свою жизнь. Потому что нет Цели семьи/отношений, которую явно и точно знает глава семьи и к которой он ведёт семью.

​ 5.

Если Вы хотите подробнее узнать о тех принципах и законах Взаимоотношений, которые Антон Кузнецов и другие мастера науки Тантра-Джйотиш применяют для решения проблем в отношениях, Вы можете посмотреть видео-лекцию Антона Кузнецова на тему “Ключи к взаимоотношениям согласно знаниям и технологиям науки Тантра-Джйотиш” (1½ часа).

// Школа Тантра-Джйотиша “Ведаврата“,
// Антон Кузнецов,
// www.Vedavrat.org

(Visited 190 times, 1 visits today)