Научно-исследовательский и популярный журнал «Джйотиш и Жизнь»

By Антін Кузнецов

Печатный орган Ассоциации — научно-исследовательский и популярный журнал «Джйотиш и Жизнь». Всем заинтересованным ведическим учёным, учителям и ученикам предлагается предоставлять научные и популярные статьи в редакцию журнала.

Ежегодные конференции Ассоциации, еженедельные вебинары, лекции и другие мероприятия способствуют образовательной и научно-исследовательской деятельности в сфере Джйотиша и других Ведических наук — древнейших наук и знаний человечества. Материалы вебинаров и конференций не находятся в открытом доступе (в соц-сетях, на сайте), но доступны мастерам (“учителям”) и членам (“ученикам”) Ассоциации.

 

Основная цель научно-исследовательского и популярного журнала «Джйотиш и Жизнь» — это изучение и продвижение Ведических наук на основе различных Программ, статей, лекций, уроков, результатов исследований, иллюстраций, плакатов.

Задачи научно-исследовательского и популярного журнала «Джйотиш и Жизнь»:

  • обеспечить высокое качество образования и профессиональной подготовки науки Ведическая Астрология (Джйотиш) для учащихся и профессиональных астрологов,
  • сохранять и развивать истинные ценности и глубоко-духовные аспекты жизни, которые дают человечеству Ведическая Астрология и другие Ведические науки,
  • повысить осведомлённость людей об этих древних науках в форме различных лекций, курсов, семинаров, вебинаров и конференций,
  • развивать осознанность (пробуждённость) и гармоничность (целостность) как отдельных людей, так и семей, сообществ, организаций и иных коллективов.

Миссия научно-исследовательского и популярного журнала «Джйотиш и Жизнь» — создать полноценные условия для обучения всех желающих и соединить мастеров/учителей, профессиональных астрологов и учеников/учащихся, чтобы развивать и продвигать знания и технологии Ведической астрологии и смежных Ведических наук для осуществления Высшей Цели жизни каждого человека и общества в целом. Ассоциация помогает достичь успеха и реализации в жизни благодаря сочетанию как древних, так и современных наук и технологий путём предоставления членам Ассоциации всех необходимых знаний и техник их применения в жизни. Ассоциация выполняет свою миссию также путём создания новых и расширения существующих связей и взаимоотношений между ведическими учёными, Мастерами/Учителями и учениками/слушателями.

 

(Visited 87 times, 1 visits today)